-->

GPS_M3

LISTA DE ALUMNOS QUE APROBARON EL EXAMEN DEL MÓDULO 3 DEL CURSO EN MODALIDAD AUTODIDACTA, GESTIÓN DE LA PLATAFORMA SEACE 2.0 Y QUE ESTÁN APTOS PARA DESARROLLAR EL EXAMEN DEL MÓDULO 4


Resultados del 13/02/2012
1  ABARCA VERA CESAR FERNANDO
2  ACOSTA GAVIRIA MARIA ELENA
3  AGUIRRE ARANA MICHAEL
4  ALANIA VELASQUEZ REIMER MAXIMO
5  ALANOCA CHAMBI ROGELIO
6  ALBURQUEQUE OVIEDO MONICA JANET
7  ALVAREZ LOAYZA ROBERTO CARLOS
8  APOLAYA GOURO CELINA VICTORIA
9  APOLAYA GOURO MARIA ELIZABETH
10  APOLO ESPINAL CARLOS ENRIQUE
11  ARCE REYES ANA MARGOT
12  ASCA AGAMA POMPEYO GABRIEL
13  ASMAT MALLQUI NILTON CESAR
14  AVELLANEDA ROMANI PABLO AUGUSTO
15  AYLAS PALOMINO MARYSABEL PILAR
16  BALDEON BUSTILLOS MARIELA JANET
17  BAZALAR CACHA DENIS ENRIQUE
18  BEDOYA VALENCIA CECILIA GLADYS
19  BERROCAL TENORIO LENI MAITE
20  BRAVO VALENCIA JUAN CARLOS
21  BRUNCE UMERES SONIA ITALA
22  CAMACHO MOLINA CAROLINA GRACE
23  CAMPOVERDE SEMINARIO JENNY PAOLA
24  CANALES ALVAREZ JUAN HAROLD
25  CARRASCO SILVA CLAUDIA ELISA
26  CARRION VILLALTA EULOGIA MILAGROS
27  CASAS ROMERO HENRY HUMBERTO
28  CASTILLO CARRILLO DICK OWEN
29  CASTRO CARMONA WILFREDO
30  CASTRO HUAMAN JOSE EDUARDO
31  CASTRO MORE EUSEBIO
32  CHANG NAVARRO HENRY MARTIN
33  CHATA CCALLO WALTER JUAN
34  CHICOMA OCAS FRANCISCO SAMUEL
35  CHINCHAY ALVARADO MIGUEL ANGEL
36  CHOQUEHUAYTA ESPINOZA ANGELA MIRTHA
37  CHUQUISPUMA SAUÑE JUAN CARLOS
38  CHURA SOTOMAYOR FREDY
39  COAQUERA PACCI EDHIT VERONICA
40  CONDORI CAHUANA HECTOR PERCY
41  CONDORI SOTO YULY LUZ
42  CONTRERAS MORENO WILLIAM RAUL
43  CORDOVA FLORIANO WALTER MOISES
44  CORDOVA FLORIANO WILFREDO
45  CORDOVA SOLOGORRE YALILI YESSIKA
46  CORDOVA VIDAL JOSE GUILLERMO
47  CORREA ROBALINO JORGE ENRIQUE
48  CRISOSTOMO ESTELA VILDER IVAN
49  CRUZ RAMIREZ GABRIEL ANGEL
50  CUYATE SALDAÑA LUIS ALBERTO
51  DEL MAR DURAND NESTOR RAUL
52  DELGADO CAMACHO ALINOSKOV
53  DENEGRI TAPIA JHON ANTHONY
54  DIAZ QUIROZ MANUEL JESUS
55  DIAZ SANCHEZ LILIANA DEL CARMEN
56  DIAZ YUIJAN JONATAN MILAGROS
57  ECHEVARRIA MARTINEZ ANNET
58  EGUAVIL TAIPE CEVERO
59  ESCOBAR TAIPE EDISON
60  ESPINOZA FERNANDEZ EDILBERTO
61  FERNANDEZ CORILLOCLLA RUSVEL DAVID
62  FERNANDEZ COTRINA EDWIN BECKER
63  FERNANDEZ ROJAS EFRAIN EDUARDO
64  GALVEZ RAMIREZ JHONY
65  GARCIA VEGA HECTOR
66  GODOY ENCARNACION JENY ROSA
67  GOMERO DIAZ RONALD JAVIER
68  GOMEZ CAMERO MARGOTH
69  GONZALES ALVARADO MELVIN HERNAN
70  GUEVARA ORTEGA KETTY ELIDA
71  GUEVARA VARGAS JHONY
72  GUTIERREZ CHAVEZ PATRICIA MONICA
73  HERBOZO SALAS EDGARDO JIMMY
74  HERENCIA ORTEGA INES GABRIELA
75  HERNANDEZ ANAPAN MARIA NELLY MONICA
76  HERRERA AMAYA OFELIA ALICIA
77  HERRERA SALAS JESUS EMILIO
78  HINOSTROZA MARCELO JUANA EUSONIA
79  HUAYANCA LUNA KARLA JOHANA
80  INCA ALEGRIA MARISOL
81  IZQUIERDO RODRIGUEZ MARIA TARCILA
82  JACOBO ARAUCO SILVIA JOSEFA
83  JARA CHAUCA DELIA CARMEN
84  JARA VARAS JUAN CARLOS
85  JIMENEZ ESTRADA VIRNA JELISSA
86  JORGE HUMIRI FRANCISCO
87  JUAREZ JARA CESAR VALDEMAR
88  LANDAURO TARAZONA CATTY WALESKA
89  LARIOS RIQUELME GUSTAVO
90  LAURA CHACALIAZA EDGAR JAVIER
91  LAZO RIVERA JULIO CESAR
92  LEON ECHEGARAY LOURDES
93  LEON HONORES MILTON EDUARDO
94  LINAJA ALE FLORENCIO
95  LOAYZA HUAMAN WILMER
96  LOPEZ FLORES KARINA TERESA
97  LOPEZ MILLA GLADYS BETZABE
98  LUNA OLIVARES LUIS ENRIQUE
99  LUQUE TICONA DE DANZ FLORA ELIZABETH
100  MALDONADO MENDOZA RONALD EDUARDO
101  MALPARTIDA GARCIA JIMMY ESTEBAN
102  MANRIQUE ROMAN YESSICA MARGARIT
103  MARMANILLO CASTILLO HECTOR
104  MATTO AGUIRRE JAVIER FERNANDO
105  MATUTE MORENO ERICKA POLLET
106  MAURICIO SANTILLAN JHON ALEX
107  MAYNAS BASHI JIMMY GERSON
108  MAYO ZAMBRANO GUILLERMO JOEL
109  MEDINA CASTAÑEDA JUANA JIULIZA
110  MEDINA OLIVA CESAR ROLANDO
111  MEJIA DELGADO YESSICA
112  MENDOZA HERRERA JOSE GENARO
113  MIO PALACIOS PATRICIA DEL PILAR
114  MONZON BURGOS DENNY ARMANDO
115  MORA TORRES JOSEFA PAOLA
116  MORAN BARBOZA KARIN MARIBEL
117  MUÑOZ ANGULO VERONIKA CHRISTIE
118  MURGUEYTIO RODRIGUEZ TERESA ROXANA
119  NAVARRO COTAQUISPE JESS JAIRSINO
120  NIETO MESA FLOR DE MARIA
121  NINATANTA IGLESIAS RICHARD JESUS
122  NUÑEZ CHAVEZ MARCO ANTONIO
123  NUÑEZ VILLANUEVA LUIS ALBERTO
124  OLAYA ESPINOZA PAUL ALBERTO
125  OLIVOS ROJAS MARINA ISABEL
126  ONCEBAY HUAMAYALLI ANGEL AUGUSTO
127  OSCATEGUI TORRES EVELYN
128  OTINIANO COSTA PEDRO MIGUEL
129  PADILLA PACO OSCAR AMADOR
130  PALOMINO QUISO ELICEDIO
131  PALOMINO SANTIAGO MARIA MAGDALENA
132  PAREDES SILVERA JULISSA MERCEDES
133  PASQUEL SOTELO BESSY BRAIDA
134  PEÑALOZA VARGAS JOSE TITO
135  PERALTA LALOPU CELIA LUZ
136  PEREZ QUISPE EMILIA DORIS
137  PEREZ SAAVEDRA CARRUITERO ANTONIO STALIN
138  PICON MARCOS JOHNNY WILLIAM
139  PILCO DE LUNA ROSSINA VIVIANA
140  PINTO GARCIA PERCI NORIS
141  PIÑELLA MOCARRO ALEX JAVIER
142  PIZARRO ESTRELLA JOCELYN MILAGROS
143  POMALAYA BENITES GLORIA IRENE
144  POMALAYA BENITES JOSE MANUEL
145  QUINTANA REVATTA KARINA MARGOT
146  QUIROZ PARIONA RICHARD OSWALDO
147  QUISPE GONZALES RAUL
148  QUISPE LAZARO LUIS ESTEBAN
149  QUISPE MAMANI ISIDORA GENOVEVA
150  QUISPE REQUENA ANDREY GERARDO
151  RAMAL CAMPOMANES PEDRO MANUEL
152  RAMIREZ CHAVEZ LUCINDA ROSA
153  RAMIREZ MARTINEZ TOMAS
154  RAMOS ORTEGA GILMER
155  RAMOS ROSAS CARLOS DAVID
156  RAVELLO LAZARO CESAR AMADO
157  RENTERIA CHANGA CARMEN PILAR
158  REVELO HUANRI SILVIA MARGARITA
159  REYES OLZON IZELLA VICTORIA
160  REYES PERALTA EDWARD JOE
161  RIOS CORDOVA JAIRO ABEL
162  RIOS TERNERO SONIA
163  RIOS TORRES RICHARD SIXTO
164  RODRIGUEZ OLIVA JUAN CARLOS
165  RODRIGUEZ RUELAS YELINA
166  ROJAS SOTELO HEIDI
167  ROMERO ALARCON JOSE LEONCIO
168  RUIZ MERINO JENNY VIOLETA
169  RURUSH ORTIZ LUCILA HILARIA
170  SAAVEDRA CARCAUSTO IMELDA DAYSE
171  SAAVEDRA FLORES BERNABE
172  SANCHEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS
173  SANCHEZ ROSALES EDUARDO ALFREDO
174  SANCHEZ SANCHEZ JOSE FRANCISCO
175  SANES VALDIVIA PATRICIA
176  SEVERINO IRIARTE RODOLFO
177  SIALER IZQUIERDO PAUL ALLAN
178  SIANCAS LA ROSA ANNE YOCELIN
179  SIGUAS CHAVARRIA LUIS CHRISTIAN
180  SILVA BERECHE JOSE HUMBERTO
181  SILVA MONTERO IVAN FRANCO
182  SOLIS YACTAYO LUIS ANGEL
183  SOLORZANO MENDOZA JOSE ANTONIO
184  SOSANI BASURCO CESAR RODRIGO
185  SOTO CORDOVA JUDITH JUANA
186  TAFUR VILCAPUMA CAROLINA
187  TAQUEDA VARGAS PEDRO RAYMOND
188  TELLO TORRES CARLIA
189  TITO JULCANI JEREMIAS
190  TORRES PACHECO LOURDES CECILIA
191  TORRES PEREZ RITA ALINA
192  TRONCOS JULCA GLORIA MARIBEL
193  TUESTA SANTILLAN MARIO
194  UCULMANA PINEDO ROBERTO FELIX
195  URQUIAGA CABRERA LUIS IGNACIO
196  URRUTIA CALLE ANTHONY SEGUNDO
197  USCAMAYTA SOTELO JAQUELINE
198  VALDIVIA SOTO ROSA AMELIA
199  VALENZUELA MENDOZA LUIS ALBERTO
200  VALENZUELA MENDOZA SOCORRO MARGOTH
201  VALVERDE CUEVA CAROLINA
202  VARGAS BARRANTES MARITZA ELVIRA
203  VARGAS CARDENAS LIZ IVONNE
204  VEGA CORDOVA SANDRA MIRELLA
205  VELASCO COTOHUANCA VIRGINIA VANESSA
206  VERASTEGUI PATO ABELARDO PELAYO
207  VIERA LINARES MILUSKA
208  VILLA LLANOS MARLENE JACQUELINE
209  VILLAR GUTIERREZ SANDRA VIOLETA
210  ZAFRA QUIROZ OSCAR HUMBERTO
211  ZAIRA CCALLA EDGAR
212  ZANTALLA LINAJA NITZA YORKA
213  ZARATE CCASA BALVINA GUDELINA
214  ZEGARRA HUAYANAY LILY BEATRIZ
215  ZEGARRA MONTOYA ALFREDO GERMAN
216  ZELADA ZAVALETA EDWIN JESUS
217  ZUBIETA CARLOS JOSE ARMANDO