-->

GPS_M2


LISTA DE ALUMNOS QUE APROBARON EL EXAMEN DEL MÓDULO 2 DEL CURSO EN MODALIDAD AUTODIDACTA, GESTIÓN DE LA PLATAFORMA SEACE 2.0 Y QUE ESTÁN APTOS PARA DESARROLLAR EL EXAMEN DEL MÓDULO 3

Resultados del 15/02/2012
1  ABAD LEVANO ANA ISABEL
2  ABARCA VERA CESAR FERNANDO
3  ACOSTA GAVIRIA MARIA ELENA
4  AGUIRRE ARANA MICHAEL
5  ALANIA VELASQUEZ REIMER MAXIMO
6  ALANOCA CHAMBI ROGELIO
7  ALBURQUEQUE OVIEDO MONICA JANET
8  ALVAREZ LOAYZA ROBERTO CARLOS
9  ALVAREZ MOTTA RONALD JUNIORS
10  ANGULO SALAZAR GONZALO
11  APAZA MONTES NELSON
12  APOLAYA GOURO CELINA VICTORIA
13  APOLAYA GOURO MARIA ELIZABETH
14  APOLO ESPINAL CARLOS ENRIQUE
15  AQUIJE MUÑOZ CLEIDY ELIZABETH
16  ARAGON SALDIVAR RENATO
17  ARCE GONZALO JOSE LUIS
18  ARCE REYES ANA MARGOT
19  ARRIBASPLATA PANAIFO CINTHIA TATIANA
20  ASCA AGAMA POMPEYO GABRIEL
21  ASMAT MALLQUI NILTON CESAR
22  AVELLANEDA ROMANI PABLO AUGUSTO
23  AYLAS PALOMINO MARYSABEL PILAR
24  AYRA TRINIDAD MERLY
25  BALDEON BUSTILLOS MARIELA JANET
26  BAUTISTA SIGUEÑAS VELIA JESUS
27  BAZALAR CACHA DENIS ENRIQUE
28  BEDOYA VALENCIA CECILIA GLADYS
29  BERNAL MALAGA KARLA
30  BERROCAL TENORIO LENI MAITE
31  BRAVO VALENCIA JUAN CARLOS
32  BRUNCE UMERES SONIA ITALA
33  CAMACHO MOLINA CAROLINA GRACE
34  CAMPOS AMICO ERIKA
35  CAMPOVERDE SEMINARIO JENNY PAOLA
36  CANALES ALVAREZ JUAN HAROLD
37  CANO SUAREZ VLADIMIR RICARDO
38  CARRASCO SILVA CLAUDIA ELISA
39  CARREON CUBA NATALY YAMILE
40  CARRION VILLALTA EULOGIA MILAGROS
41  CASAS ROMERO HENRY HUMBERTO
42  CASTILLO CARRILLO DICK OWEN
43  CASTRO CARMONA WILFREDO
44  CASTRO HUAMAN JOSE EDUARDO
45  CASTRO MORE EUSEBIO
46  CAYCHO SORAS NADIA
47  CERRON ROJAS FRITZ ELIAS
48  CESPEDES TALLEDO MARIA ELENA
49  CHANG NAVARRO HENRY MARTIN
50  CHATA CCALLO WALTER JUAN
51  CHAVEZ QUIÑONES GLADYS
52  CHAVEZ SANCHEZ ROBERTO CARLOS
53  CHICOMA OCAS FRANCISCO SAMUEL
54  CHINCHAY ALVARADO MIGUEL ANGEL
55  CHOQUEHUAYTA ESPINOZA ANGELA MIRTHA
56  CHUQUISPUMA SAUÑE JUAN CARLOS
57  CHURA SOTOMAYOR FREDY
58  COAQUERA PACCI EDHIT VERONICA
59  CONDORI CAHUANA HECTOR PERCY
60  CONDORI QUISPE JOSE GUALBERTO
61  CONDORI SOTO YULY LUZ
62  CONTRERAS MORENO WILLIAM RAUL
63  CORDOVA FLORIANO WALTER MOISES

64  CORDOVA FLORIANO WILFREDO  
64  CORDOVA SOLOGORRE YALILI YESSIKA
65  CORDOVA VIDAL JOSE GUILLERMO
66  CORDOVA ZUÑIGA GINA EDITH
67  CORREA ROBALINO JORGE ENRIQUE
68  CRISOSTOMO ESTELA VILDER IVAN
69  CRUZ RAMIREZ GABRIEL ANGEL
70  CRUZADO SANCHEZ ROSA ELIZABETH
71  CUYATE SALDAÑA LUIS ALBERTO
72  DANCUART ELESCANO CESAR AUGUSTO
73  DE LA CRUZ MEDINA JONATHAN NAZARENO
74  DE LA CRUZ PAUTRAT ITALO IVAN
75  DEL MAR DURAND NESTOR RAUL
76  DELGADO CAMACHO ALINOSKOV
77  DENEGRI TAPIA JHON ANTHONY
78  DIAZ QUIROZ MANUEL JESUS
79  DIAZ SANCHEZ LILIANA DEL CARMEN
80  DIAZ YUIJAN JONATAN MILAGROS
81  DIAZ ZUKEIRAN DANIEL ARTEMIO
82  ECHEVARRIA MARTINEZ ANNET
83  EGUAVIL TAIPE CEVERO
84  ESCOBAR TAIPE EDISON
85  ESPINOZA FERNANDEZ EDILBERTO
86  FARIAS AÑAZCO KARLA FABRINNA
87  FERNANDEZ CORILLOCLLA RUSVEL DAVID
88  FERNANDEZ COTRINA EDWIN BECKER
89  FERNANDEZ ROJAS EFRAIN EDUARDO
90  FLORES RODRIGUEZ DEICY DEL ROCIO
91  GALVEZ RAMIREZ JHONY
92  GANOZA GONZALES ALAN
93  GARCIA VEGA HECTOR
94  GODOY ENCARNACION JENY ROSA
95  GOMERO DIAZ RONALD JAVIER
96  GOMEZ ABRAMONTE JUAN WALBERTO
97  GOMEZ ALCARRAZ ENIDH
98  GOMEZ CAMERO MARGOTH
99  GOMEZ SILVA JUAN WALBERTO
100  GONZALES ALVARADO MELVIN HERNAN
101  GONZALES GARCIA DANIEL ENRIQUE
102  GUEVARA ORTEGA KETTY ELIDA
103  GUEVARA VARGAS JHONY
104  GUTIERREZ BALDEON JENNY MILAGROS
105  GUTIERREZ CHAVEZ PATRICIA MONICA
106  HERBOZO SALAS EDGARDO JIMMY
107  HERENCIA ORTEGA INES GABRIELA
108  HERNANDEZ ANAPAN MARIA NELLY MONICA
109  HERRERA AMAYA OFELIA ALICIA
110  HERRERA SALAS JESUS EMILIO
111  HINOJOSA LLALLICO ALAIN HERACLIO
112  HINOSTROZA MARCELO JUANA EUSONIA
113  HUANUQUEÑO BARRUETO JUAN GABRIEL
114  HUAYANCA LUNA KARLA JOHANA
115  INCA ALEGRIA MARISOL
116  IZQUIERDO RODRIGUEZ MARIA TARCILA
117  JACOBO ARAUCO SILVIA JOSEFA
118  JARA CHAUCA DELIA CARMEN
119  JARA VARAS JUAN CARLOS
120  JIMENEZ ESTRADA VIRNA JELISSA
121  JORGE HUMIRI FRANCISCO
122  JUAREZ JARA CESAR VALDEMAR
123  LA ROSA SANCHEZ PAREDES CARLOS MARTIN ANTONINO
124  LANDAURO TARAZONA CATTY WALESKA
125  LARIOS RIQUELME GUSTAVO
126  LAURA CHACALIAZA EDGAR JAVIER
127  LAZO RIVERA JULIO CESAR
128  LEON ECHEGARAY LOURDES
129  LEON HONORES MILTON EDUARDO
130  LINAJA ALE FLORENCIO
131  LIZA ATOCHE SEGUNDO DANIEL
132  LOAYZA HUAMAN WILMER
133  LOPEZ FLORES KARINA TERESA
134  LOPEZ MARTINEZ OSCAR JAIME
135  LOPEZ MILLA GLADYS BETZABE
136  LUNA OLIVARES LUIS ENRIQUE
137  LUQUE TICONA DE DANZ FLORA ELIZABETH
138  MALDONADO MENDOZA RONALD EDUARDO
139  MALPARTIDA GARCIA JIMMY ESTEBAN
140  MANRIQUE ROMAN YESSICA MARGARIT
141  MARMANILLO CASTILLO HECTOR
142  MATTO AGUIRRE JAVIER FERNANDO
143  MATUTE MORENO ERICKA POLLET
144  MAURICIO SANTILLAN JHON ALEX
145  MAX MORAN DEISY DEL PILAR
146  MAYNAS BASHI JIMMY GERSON
147  MAYO ZAMBRANO GUILLERMO JOEL
148  MEDINA CASTAÑEDA JUANA JIULIZA
149  MEDINA OLIVA CESAR ROLANDO
150  MEJIA DELGADO YESSICA
151  MENDOZA HERRERA JOSE GENARO
152  MENGONI VENEGAS PEDRO ALDO
153  MIO PALACIOS PATRICIA DEL PILAR
154  MONCADA LINARES MARISOL DEL PILAR
155  MONTORO QUITORAN CARLOS DANIEL
156  MONZON BURGOS DENNY ARMANDO
157  MORA TORRES JOSEFA PAOLA
158  MORAN BARBOZA KARIN MARIBEL
159  MORENO SOTELO LUIS FELIPE
160  MORI LUCANA LUIS ROBERTO
161  MUÑOZ ANGULO VERONIKA CHRISTIE
162  MURGUEYTIO RODRIGUEZ TERESA ROXANA
163  NAVARRO COTAQUISPE JESS JAIRSINO
164  NIETO MESA FLOR DE MARIA
165  NINATANTA IGLESIAS RICHARD JESUS
166  NUÑEZ CHAVEZ MARCO ANTONIO
167  NUÑEZ VILLANUEVA LUIS ALBERTO
168  OLAYA ESPINOZA PAUL ALBERTO
169  OLIVOS ROJAS MARINA ISABEL
170  ONCEBAY HUAMAYALLI ANGEL AUGUSTO
171  OSCATEGUI TORRES EVELYN
172  OTINIANO COSTA PEDRO MIGUEL
173  PADILLA PACO OSCAR AMADOR
174  PALACIOS PACHERRES ARQUIMEDES
175  PALOMINO QUISO ELICEDIO
176  PALOMINO SANTIAGO MARIA MAGDALENA
177  PAREDES SILVERA JULISSA MERCEDES
178  PASQUEL SOTELO BESSY BRAIDA
179  PEÑALOZA VARGAS JOSE TITO
180  PERALTA LALOPU CELIA LUZ
181  PEREZ QUISPE EMILIA DORIS
182  PEREZ SAAVEDRA CARRUITERO ANTONIO STALIN
183  PEREZ VIGIL JORGE LUIS
184  PICON MARCOS JOHNNY WILLIAM
185  PILCO DE LUNA ROSSINA VIVIANA
186  PINTO GARCIA PERCI NORIS
187  PIÑELLA MOCARRO ALEX JAVIER
188  PIZARRO ESTRELLA JOCELYN MILAGROS
189  POMALAYA BENITES GLORIA IRENE
190  POMALAYA BENITES JOSE MANUEL
191  QUINTANA REVATTA KARINA MARGOT
192  QUIROZ PARIONA RICHARD OSWALDO
193  QUISPE GONZALES RAUL
194  QUISPE LAZARO LUIS ESTEBAN
195  QUISPE MAMANI ISIDORA GENOVEVA
196  QUISPE REQUENA ANDREY GERARDO
197  RAMAL CAMPOMANES PEDRO MANUEL
198  RAMIREZ CHAVEZ LUCINDA ROSA
199  RAMIREZ MARTINEZ TOMAS
200  RAMOS MOLINA JADHER ENRIQUE
201  RAMOS ORTEGA GILMER
202  RAMOS ROSAS CARLOS DAVID
203  RAVELLO LAZARO CESAR AMADO
204  RENTERIA CHANGA CARMEN PILAR
205  REVELO HUANRI SILVIA MARGARITA
206  REYES OLZON IZELLA VICTORIA
207  REYES PERALTA EDWARD JOE
208  RIOS CORDOVA JAIRO ABEL
209  RIOS TERNERO SONIA
210  RIOS TORRES RICHARD SIXTO
211  RODRIGUEZ FLORES EMELINA
212  RODRIGUEZ OLIVA JUAN CARLOS
213  RODRIGUEZ RUELAS YELINA
214  ROJAS SOTELO HEIDI
215  ROMERO ALARCON JOSE LEONCIO
216  RUIZ MERINO JENNY VIOLETA
217  RURUSH ORTIZ LUCILA HILARIA
218  SAAVEDRA CARCAUSTO IMELDA DAYSE
219  SAAVEDRA FLORES BERNABE
220  SANCHEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS
221  SANCHEZ NOVOA FELIX
222  SANCHEZ ROSALES EDUARDO ALFREDO
223  SANCHEZ SANCHEZ JOSE FRANCISCO
224  SANES VALDIVIA PATRICIA
225  SEVERINO IRIARTE RODOLFO
226  SIALER IZQUIERDO PAUL ALLAN
227  SIANCAS LA ROSA ANNE YOCELIN
228  SIGUAS CHAVARRIA LUIS CHRISTIAN
229  SILVA BERECHE JOSE HUMBERTO
230  SILVA MONTERO IVAN FRANCO
231  SOLIS YACTAYO LUIS ANGEL
232  SOLORZANO MENDOZA JOSE ANTONIO
233  SOSANI BASURCO CESAR RODRIGO
234  SOTO CORDOVA JUDITH JUANA
235  SOTO MAURTUA JESSICA DEL CARMEN
236  TAFUR VILCAPUMA CAROLINA
237  TANTALEAN SILVA MARIA
238  TAPIA CATACORA PABLO CESAR
239  TAPIA ROJAS EDITH MARISOL
240  TAQUEDA VARGAS PEDRO RAYMOND
241  TELLO TORRES CARLIA
242  TITO JULCANI JEREMIAS
243  TORRES PACHECO LOURDES CECILIA
244  TORRES PEREZ RITA ALINA
245  TRONCOS JULCA GLORIA MARIBEL
246  TRUJILLO LOPEZ SANTOS MARTIN
247  TUESTA SANTILLAN MARIO
248  UCHUYA FARFAN YSABEL MARIA DEL CARMEN
249  UCULMANA PINEDO ROBERTO FELIX
250  URIBE DEL AGUILA JOSE ALBERTO
251  URQUIAGA CABRERA LUIS IGNACIO
252  URQUIZO MAGGIA CARLOS DANIEL
253  URRUTIA CALLE ANTHONY SEGUNDO
254  USCAMAYTA SOTELO JAQUELINE
255  VALDIVIA SOTO ROSA AMELIA
256  VALENZUELA MENDOZA LUIS ALBERTO
257  VALENZUELA MENDOZA SOCORRO MARGOTH
258  VALVERDE CUEVA CAROLINA
259  VARA BERNUY FRANCISCO GIOVANI
260  VARGAS BARRANTES MARITZA ELVIRA
261  VARGAS CARDENAS LIZ IVONNE
262  VASQUEZ PARADA ANNY HELEN
263  VEGA CORDOVA SANDRA MIRELLA
264  VELASCO COTOHUANCA VIRGINIA VANESSA
265  VERASTEGUI PATO ABELARDO PELAYO
266  VICTORIA APOLINARIO MIGUEL ENRIQUE
267  VIERA LINARES MILUSKA
268  VILLA LLANOS MARLENE JACQUELINE
269  VILLAR GUTIERREZ SANDRA VIOLETA
270  ZAFRA QUIROZ OSCAR HUMBERTO
271  ZAIRA CCALLA EDGAR
272  ZANTALLA LINAJA NITZA YORKA
273  ZARATE CCASA BALVINA GUDELINA
274  ZARATE REYES CHRISTIAN ABRAHAM
275  ZEGARRA HUAYANAY LILY BEATRIZ
276  ZEGARRA MONTOYA ALFREDO GERMAN
277  ZELADA ZAVALETA EDWIN JESUS
278  ZUBIETA CARLOS JOSE ARMANDO